Поиск

В Челябинске водитель маршрутки поёт для пассажиров

21.02.2019 13:35
Автор: Анастасия Карамышева
Жителей Челябинска удивил водитель маршрутки №48. Вместо того, чтобы ехать в тишине или включать радио, он вживую исполняет песни для пассажиров. Впечатлениями от одной из таких поездок поделилась местная жительница в группе «Типичный Парковый» социальной сети Вконтакте.
В Челябинске водитель маршрутки поёт для пассажиров*
По словам женщины, она села в эту маршрутку вечером в час-пик 19 февраля. Как только в транспорте набралось достаточно народу, водитель предложил включить музыку. И вместо того, чтобы нажать на кнопочки на магнитоле – мужчина запел. Первая песня была «Подмосковные вечера». Уставшие после работы люди оживились, а некоторые даже начали подпевать.

«Заслушалась. Голос волшебный», - вспоминает автор поста.

Подписчики рассказали, что тоже встречали этого водителя. Мужчина всегда позитивный, на вид ему около 50 лет, а главное – все отмечают его поразительный музыкальный слух.

«Частенько с ним езжу утром. Забавный дядька. Невольно улыбаешься, когда он начинает петь. А голос-то какой», - комментирует подписчик.

«Тоже ехали с ним, очень вежливый мужчина. И я еще подумала, какой молодец - в любой работе находит позитив и повод для хорошего настроения», - рассказывает пользователь.

Местные жители отмечают, что этот водитель всегда поднимает им настроение. Одна женщина рассказала, что однажды ей пришлось ехать с ребёнком утром в переполненной маршрутке. Когда все уселись, водитель призвал пассажиров улыбнуться новому дню и запел «От улыбки станет всем светлей».

«До конца нашего маршрута уже все подпевали и улыбались и дети и взрослые. Очень приятно так ездить», - добавила жительница.

«С ним как то ездила. Села в маршрутку грустной, вышла весёлой», - прокомментировала другая подписчица.