Поиск

В Челябинске в аварии с маршруткой пострадали трое

13.09.2019 09:17
Автор: Мария Кузина
В Челябинске автомобиль ВАЗ-2107 протаранил машину УАЗ и маршрутку №62. В аварии пострадали три человека, включая подростка.
В Челябинске в аварии с маршруткой пострадали трое*
Авария произошла 12 сентября в 15.05 напротив дома №242 на улице Зудова. По предварительным данным, водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в машину УАЗ. После столкновения "семерку" отбросило на маршрутное такси.

"В результате ДТП травмы получили три человека: водитель автомобиля ВАЗ-2107 - 66-летний мужчина (госпитализирован), и два пассажира микроавтобуса Фиат - 63-летняя женщина и 13-летняя девочка (рекомендовано амбулаторное лечение)", - рассказали в городской Госавтоинспекции.

Водителя ВАЗа госпитализировали, пассажирам маршрутки назначили амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, 11 сентября в районе дома №22 на проспекте Ленина маршрутка после столкновения с иномаркой врезалась в бетонное ограждение. В аварии пострадали 13 человек, включая ребенка. Двое от госпитализации отказались, остальных 11 развезли по больницам на осмотр, после чего отпустили по домам.

На месте работали пять карет скорой помощи, сотрудники МЧС и полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП. Добавим, что маршрутное такси, которое следовало по маршруту №78, принадлежит ООО «Автолайн».

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинска