Поиск

В Челябинске участников караоке-марафона поприветствует Дмитрий Нагиев

24.08.2015 16:34
Автор: Мария Лузина
Десять городов России сразятся за звание самого поющего города страны в рамках масштабного караоке-марафона. Акция приурочена к премьере караоке-комедии «Самый лучший день» режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова и завершится 4 ноября в городе Сочи. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-секретарь министра Челябинской области Виктория Олиферчук.
В Челябинске участников караоке-марафона поприветствует Дмитрий Нагиев*
В Челябинске начало марафона состоится 19 сентября в 15:00 у входа в Молодежный театр. Свое приветствие челябинцам передаст с экранов исполнитель одной из главных ролей в караоке-комедии Дмитрий Нагиев.

В ходе марафона пройдут съемки музыкального народного клипа на песню Григория Лепса «Самый лучший день», вошедшую в музыкальный лист одноименной премьеры. Для этого организаторы мероприятия соберут целый хор из горожан, которым после предварительной репетиции вместе предстоит исполнить песню. Поющих в режиме реального времени будут транслировать на больших экранах.

«Это наша четвертая общероссийская акция. Для фильма «Ёлки 3» мы снимали фразу «С новым годом!», которую составили шесть тысяч человек, по «Горько! 2» устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для «Ёлок 1914» сняли сразу 10 концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино», — сообщили организаторы акции.

Город-победитель получит право первого показа премьеры 24 декабря. Именно в самый поющий город приедет в качестве почетного гостя Дмитрий Нагиев.

Для участия в мероприятии следует отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.