Поиск

В Челябинске троллейбус врезался в легковушку

20.07.2019 16:02
Автор: Яна Ершова
В Тракторозаводством районе Челябинска сегодня, 20 июля, произошло с участием общественного транспорта. Троллейбус протаранил легковой автомобиль.
В Челябинске троллейбус врезался в легковушку*
не наше
Запись с места ДТП появилась в соцсетях. По сообщениям очевидцев, авария произошла на перекрестке улиц Мамина и Бажова. На месте ДТП работают «скорая» и пожарный расчет. Данные о пострадавших уточняются.

На записи видно, что троллейбус либо «догнал» попутную легковушку, либо задел автомобиль, решивший проскочить перекресток перед едущим общественным транспортом, но не успел. В любом случае, сильных повреждений легковое авто не получило.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области сообщили, что по факту аварии уже проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

Напомним, что вчера в Челябинске произошла другая авария с участием троллейбуса: столкнулись электротранспорт и «ГАЗель». Только произошло это в другом районе, на пересечении улицы Калинина и Свердловского проспекта. В этом ДТП пострадал водитель троллейбуса, из-за резкого удара он ударился головой о лобовое стекло и разбил его.


Фото: группа «Регион-74», ВКонтакте