Поиск

В Челябинске трамвай сошел с рельсов и перегородил дорогу

03.03.2020 12:50
Автор: Антонина Артемьева
В ДТП пострадала 82-летняя пассажирка трамвая и водитель зажатого вагоном автомобиля. На месте происшествия образовалась огромная пробка.
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и перегородил дорогу*
В Челябинске трамвай сошел с рельсов и встал поперек дороги. Это произошло под мостами на Копейском шоссе в Ленинском районе. Очевидцы сообщили, что электротранспорт перегородил проезд, а между опорой моста и трамваем зажало автомобиль.

«Движение электротранспорта в Ленинский район закрыто. Трамваи и троллейбусы следуют до ЧТЗ. И внутри района до КБС», - сообщили в сообществе «Челябинский транспорт».

tBcH63ecThU.jpg

По информации ГУ МВД Челябинска, в ДТП пострадали два человека.

«Из зажатого автомобиля вытащили водителя, у нее ушибленная рана, от госпитализации женщина отказалась. Пассажирка трамвая – женщина 1938 года рождения – госпитализирована в ГКБ №8 с переломом ключицы», - сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ведомства.

Движение оказалось заблокировано со стороны Ленинского района по улице Рождественского. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях. На снимках видно, как автомобили объезжают трамвай практически по встречной полосе. На участке образовалась сильная пробка.

Фото: vk.com/cheltr74