Поиск

В Челябинске стартовал конкурс на лучшую идею по благоустройству бульвара на ЧМЗ

24.08.2018 17:15
Автор: Служба информации
В Челябинске появится еще одно благоустроенное место для досуга горожан. Преобразование ждет бульвар на пересечении шоссе Металлургов и улицы Дегтярева. А то, какой станет эта территория, решат сами челябинцы. Автор лучшей идеи получит денежную премию.
В Челябинске стартовал конкурс на лучшую идею по благоустройству бульвара на ЧМЗ*
Конкурс на лучший дизайн-проект для благоустройства бульвара организовал Челябинский металлургический комбинат. Принять участие в нем могут все желающие. По желанию авторы могут включить в проект не только зону на перекрестке шоссе и улицы Дегтярева, но и всю зеленую территорию вдоль Шоссе Металлургов. Главное условие: представленный проект должен содержать полный список работ по благоустройству с оценочной стоимостью всех работ и материалов, а уложиться нужно в один миллион рублей.

Оценивать работы будет специальное жюри в составе представителей администрации Металлургического района, Группы «Мечела» и экологической общественной организации «Зеленый город». Каждый из экспертов оценит работу по десятибалльной шкале, а победит тот проект, который в сумме наберет больше баллов. Автор этой идеи получит денежную премию.

Эскизы проектов принимаются до 20 сентября в электронном виде на адрес konkurs@mechel.com. Итоги конкурса будут объявлены в октябре, а благоустройство шоссе начнется весной 2019 года.

Вся информация относительно конкурса размещена на сайте www.mechel.com на странице ЧМК по ссылке: http://www.mechel.ru/sector/steel/cmk/konkurs/.