Поиск

В Челябинске состоялось открытие мотосезона

11.05.2019 19:57
Автор: Анастасия Карамышева
Около ТКР «Мегаполис» в Челябинске состоялось открытие мотосезона. Участники смогли полюбоваться на «железных коней», увидеть выступления творческих коллективов и принять участие в конкурсах.
В Челябинске состоялось открытие мотосезона*
Сегодня, 11 мая, на площадке набережной реки Миасс возле «Мегаполиса» прошло праздничное открытие мотосезона. На нём собрались байкеры и любители мотоциктов. Клуб «Wings» пригласил мотоциклистов из других клубов и городов Челябинской области.

4.jpg

Здесь можно было увидеть чопперы, скутеры, мопеды, трициклы, кроссовые и гоночные мотоциклы. Для участников было организовано шоу от творческих коллективов. Кроме того, байкеры могли поучаствовать в различных полезных конкурсах. Один из таких - на знание ПДД РФ от госавтоинспекции. Водителей, которые смогли вспомнить все правила без ошибок, были награждены сотрудниками ГИБДД и организаторами.

2.jpg

Кроме того, водители приняли участие во всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!». На площадке ГИБДД они узнали о правилах перевозки детей, правилах применения ремней безопасности и детских кресел.

1.jpg

«Желающие смогли посмотреть тематический видеоматериал и получили памятки и буклеты и безопасности ребенка в автомобиле», - рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

Завершилось мероприятие традиционно – мотопробегом. Байкеры проехались по улицам Челябинска и подарили зрителям море драйва и заряд положительных эмоций.

3.jpg

Фото: vk.com/chelgai74