Поиск

В Челябинске состоится официальное открытие ТРК «Космос»

24.05.2019 12:27
Автор: Анастасия Карамышева
Официальное открытие нового трёхэтажного ТРК «Космос» состоится в Челябинске сегодня, 24 мая. Посетителей ждёт развлекательная программа, выступление команды КВН и музыкальной группы, а также конкурсы с ценными призами.
В Челябинске состоится официальное открытие ТРК «Космос»*
Сегодня, 24 мая, с 10:00 в ТРК «Космос» пройдут праздничные мероприятия в честь официального открытия комплекса. Программа будет длиться до конца рабочего дня. 10:00. Посетители смогут увидеть выступление челябинской команды КВН «Трактор» и послушать кавер-группу «Каникулы» из Екатеринбурга. Также на площадке ТК будут организованы конкурсы с ценными подарками от партнёров. Кроме того, на протяжении всего дня в торгово-развлекательном комплексе будут работать зоны развлечений от арендаторов, которые смогут заинтересовать как детей, так и их родителей.

Напомним, что ТРК «Космос» находится на пересечении улиц Чичерина и проспекта Победы. 15 мая в нём торжественно открылся второй в городе «Ашан». Кроме того, в комплексе есть такие магазины, как «М-видео», «Л’Этуаль», «Детский мир», «Галамарт» и многое другое. А во время шопинга детей можно оставить в игровом пространстве «Хлоп-Топ».