Поиск

В Челябинске состоится концерт для «гордых обладателей слюнявчиков и ползунков»

04.06.2015 18:35
Автор: Служба информации
В Челябинске 7 июня пройдут интерактивные концерты «Музыкальная Лейка». Во время мероприятия зрителям можно беспрепятственно перемещаться по залу и даже пытаться подыграть музыкантам. Об этом «ЧелябинскСегодня» 4 июня сообщила руководитель концертов Екатерина Лушникова.
В Челябинске состоится концерт для «гордых обладателей слюнявчиков и ползунков» *
Всего 7 июня пройдет два концерта, длиной чуть больше часа. Программа каждого делится на две части: во время первой (около 45-50 минут) гости слушают живую музыку, во второй части (около 20 минут) можно пообщаться с музыкантами и поиграть на их инструментах. Уникальность концертов в том, что на них можно и нужно приходить с маленькими детьми.

«Пока музыканты исполняют программу, зрителям (особенно самым юным — гордым обладателям слюнявчиков и ползунков) разрешается свободно передвигаться по залу, рисовать, танцевать, хлопать в ладоши, ведь детям так трудно усидеть на месте! В зале всегда есть вода и детское печенье, игрушки, цветные карандаши. Родители и дети сидят на удобных креслах и пенках», — сообщила Лушникова.

Отметим, что концерты «Музыкальной Лейки» проводятся в Челябинске с декабря 2014 года. Публике была представлена как русская народная музыка, так и национальная других стран. А в этот раз слушателям сыграют песни из мультфильмов и фильмов, что сделает концерт особенным, потому что до этого вокала на концертах не было.

«Количество мест на концерте всегда строго ограничено, но желающих столько, что приходится проводить по два концерта в один день — чтобы вместить всех. Мы рады, когда к нам приходят всей семьей — с бабушками, дедушками, когда приводят с собой друзей. Именно к этому мы стремимся», — добавляет Лушникова.

Узнать о мероприятии подробнее можно по телефону +7 (912) 305 1883

Концерты состоятся по адресу ул. Каслинская 5, стр.2 (4 этаж, школа танго Buenos Tangos) . Время концертов 7 июня 17:00 и 18:30.

9XwwrGvrPX4.jpg

hWd-z5CMlkQ.jpg

Hcp_qG4y-bs.jpg

T5-DwUkTGtk.jpg

UN_0a4XqFZc.jpg

yz9A4jyE-pU.jpg