Поиск

В Челябинске сняли яркий клип против ограничений на праздники

20.12.2020 18:13
Автор: Яна Ершова
Впереди жаркая пора для диджеев, ведущих, музыкантов и других желанных гостей, которые создают людям праздничное настроение. Точнее, такой она была еще в прошлом году.
В Челябинске сняли яркий клип против ограничений на праздники *
не наше
По понятным причинам теперь артисты оказались в сложной ситуации. И отреагировали на нее так, как могут только творческие люди. Внимание к этой проблеме привлекут через яркий и веселый клип с участниками, выступающими в разных жанрах, будет, на кого посмотреть. Основой для клипа стала песня, созданная ведущей Натальей Варыпаевой. Она взяла мелодию известного хита и придумала слова, подходящие под ситуацию.

После этого в несколько этапов провели съемки. Диджеи, танцоры, музыканты, гимнасты, мимы – в съемках клипа приняли участие несколько десятков человек. Хоть тема и серьезная, клип получился веселым и живым.
 
RpwEO_OfY48.jpg

«Это будет очень позитивный клип. Немного иронии, немного самоиронии, на позитиве все – как мы, артисты, в общем-то, и делаем. Даже когда плохо – «улыбаемся и машем», – рассказала корреспонденту «Челябинск Сегодня» Наталья.

Она подчеркнула, что песня, и сам клип, весь этот проект – ни в коем случае не акция протеста и не критика властей. Это некий творческий вопрос – «Как нам, артистам, жить?». Таким образом участники просят посмотреть, а нельзя ли подкорректировать правила проведения праздников, например, запретить конкурсы или вообще запретить ведущим или артистам подходить к гостям.

«У каждого из нас есть семьи. Нам нужно кормить детей, покупать продукты и одежду, заправлять машину, оплачивать коммунальные платежи. А как это делать, когда нет возможности зарабатывать?», – объяснила ведущая.

Съемки клипа полностью завершены. Наталья рассказала, что рассчитывает, что до праздников его уже успеют презентовать.

cnZFIXfx2VU.jpg

Фото: Наталья Колосова