Поиск

В Челябинске школьница выпала из окна многоэтажки

12.11.2019 11:45
Автор: Яна Ершова
Следователи выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого пострадала 13-летняя девочка. Школьницу с травмами, характерными для падения с высоты, нашли под окнами многоэтажного дома.
В Челябинске школьница выпала из окна многоэтажки*
Все произошло вчера, 11 ноября, на улице Лермонтова. О подростке, предположительно выпавшем из окна, челябинцы сообщили около шести часов вечера. По предварительным данным, 13-летняя девочка находилась в квартире одного из верхних этажей, поэтому она получила серьезные травмы.
В пресс-службе СУ СКР региона «Челябинск Сегодня» подтвердили сам факт ЧП, добавим, что по данному инциденту проводится проверка. Подробности неизвестны.

Напомним, что 2 ноября скончалась 19-летняя Вилена Исламова, которая долгие годы боролась со страшной болезнью - лейкозом. Весь свой путь молодая челябинка прошла с фондом «Искорка». Когда врачи сообщили, что медицина здесь бессильна и что жить осталось всего несколько месяцев, Вилена приняла решение отказаться от лечения и дожить свои последние дни дома. Последним желанием молодой девушки была встреча с родным братом, служащим в армии в Подмосковье. Осуществить мечту удалось благодаря президенту России Владимиру Путину, по приказу которого родственника отпустили к сестре на несколько дней.

Фото: pixabay.com