Поиск

В Челябинске сегодня отменили три трамвайных маршрута

28.04.2014 11:25
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала из-за плохих дорожных условий сегодня, 28 апреля, отменили движение трамвайных маршрутов №6 (ЧТЗ-Медгородок), №18 (ЧЭМК-Чистопольская), №20 (ЧМК-Медгородок). Трамвай №17 (Медгородок-Чичерина) будет двигаться по маршруту до центра. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Челябинске сегодня отменили три трамвайных маршрута*
Общественный транспорт Челябинска сегодня продолжает работать в режиме «Стихия» — трамваи, троллейбусы и автобусы будут двигаться с увеличенными интервалами движения.
Из-за обледенения трамвайных путей будет затруднено движение трамваев.

Троллейбусы двигаются по всем маршрутам не по расписанию с увеличенными интервалами движения. Затруднено движение троллейбусов в районе железнодорожного вокзала и на Комсомольском проспекте. Автобусы сегодня будут осуществлять движение без перебоев, на маршруты вышло 172 машины. Временно не действует автобусный маршрут №53 (ДК «Строитель»-Стройкомбинат).

Дополнительную информацию о работе общественного транспорта можно узнать по телефону горячей линии 2-400-555.

«В целом системы жизнеобеспечения города работают в нормальном режиме. В настоящее время основные силы городских служб брошены на очистку дорог от снега. Техника работает внутри жилых кварталов, на дорогах города, а также в поселках», — пояснили в пресс-службе.

Образовательные учреждения Челябинска работают в обычном режиме.