Поиск

В Челябинске с поезда сняли пьяную парочку сбежавших подростков

05.03.2020 18:58
Автор: Анастасия Карамышева
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда в Челябинске юных парня и девушку. Подростки сбежали от родных из Нижневартовска и хотели вместе доехать до Уфы.
В Челябинске с поезда сняли пьяную парочку сбежавших подростков*
17-летняя девушка и ее 16-летний друг, живущие в Нижневартовске, купили билет на поезд до Астрахани. Подростки хотели доехать до Уфы, сели в вагон третьего числа, но их планам было не суждено осуществиться.

Молодых людей транспортные полицейские сняли с поезда 4 марта в Челябинске. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выяснили, что во время поездки ребята успели напиться вместе с 21-летним попутчиком. Подростков поместили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей до прибытия их законных представителей.

«За распитие алкогольных напитков в общественном месте подростки привлечены инспекторами ОДН к административной ответственности по части 1 статьи 20.2 КоАП РФ, за вовлечение несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции на их попутчика составлен административный протокол по части 1 статьи 6.1 КоАП РФ», - сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД РФ на транспорте.

Фото: pixabay