Поиск

В Челябинске рыжий кот задержал вора

18.04.2019 15:44
Автор: Анастасия Карамышева
В одном из парков Челябинска большой рыжий кот задержал вора, похитившего имущество девушки. Видеозапись произошедшего очевидец выложил в группу «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте.
В Челябинске рыжий кот задержал вора*
Инцидент произошёл в парке имени Гагарина. Автор видео хотел запечатлеть хорошую погоду и атмосферу места, но кроме солнышка и птичек в кадр попало нечто необычное.

Сначала на записи можно увидеть человека, одетого в ростовую куклу рыжего кота. Затем мужчину, который едет на велосипеде. За велосипедистом сломя голову бежит девушка.

Предположительно, мужчина отобрал у девушки какую-то личную вещь и пытался скрыться, а пострадавшая кричала о помощи. Но парк пустовал. Единственными очевидцами стали оператор, который находился достаточно далеко, и большой рыжий кот.



Человек в ростовой кукле не растерялся. Он сразу же ринулся в сторону велосипедиста. С ловкостью ОМОНовца рыжий кот остановил на ходу «железного коня» и «скрутил» обидчика. Что было дальше – остаётся за кадром.

В УМВД России по городу Челябинску сообщили, что в полицию сообщение от пострадавшей с парка Гагарина не поступало. Видеозапись может быть постановочной и нести рекламный характер.

Видео: vk.com/region_chelyaba