Поиск

В Челябинске ребёнок погиб, выпав из окна седьмого этажа

21.06.2019 10:59
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске семилетний ребёнок погиб, выпав из окна. В этот момент вся его семья была дома.
В Челябинске ребёнок погиб, выпав из окна седьмого этажа*
Трагедия случилась многодетной семье, проживающей в Советском районе Челябинска. Как сообщает «Полит 74», в этот день вся семья семилетнего мальчика, старшего из детей, была дома. Незадолго до несчастного случая родители занимались уборкой, а малыши играли.

В момент, когда взрослые вышли из комнаты, мальчик забрался на подоконник. Ребёнок не удержался и выпал из окна седьмого этажа. От полученных травм он скончался на месте.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что семья считается благополучной. Родители рассказали, что за такими опасными играми ребята были замечены в первый раз.

Добавим, что такого рода трагедии случаются очень часто. Так, 7 мая в Снежинске ребенок выпал из окна второго этажа. Четырёхлетняя девочка упала на голову и получила серьёзные травмы.  Врачи буквально по кусочкам собрали малышке череп. В Ленинском районе Челябинска 11 мая четырехлетняя девочка погибла, выпав из окна третьего этажа. По предварительным данным, малышка находилась дома с бабушкой. В Магнитогорске годовалый мальчик упал из окна третьего этажа. Малыша доставили в больницу, но он не выжил.