Поиск

В Челябинске разыскивают мужчину, жестоко убившего свою возлюбленную

19.02.2021 18:53
Автор: Антонина Артемьева
Он пришел в квартиру 22-летней Анастасии и напал на нее с ножом. после чего скрылся и был объявлен в розыск. Мать девушки пытается придать дело огласке, чтобы подозреваемого нашли быстрее.  
В Челябинске разыскивают мужчину, жестоко убившего свою возлюбленную*
Фото: Ирина Иванова, vk.com/id249957731не наше
В Челябинске полиция разыскивает 38-летнего мужчину, который подозревается в убийстве 22-летней девушки, в которую он был влюблен. Об этом стало известно, после того, как мать погибшей Ирина Иванова разместила пост с просьбой о помощи в розыске подозреваемого в соцсетях.

По словам мамы девушки, знакомый ее дочери Адександр Рудов напал на Настю в ночь с 4 на 5 февраля. Это могло произойти из ревности, так как на тот момент Анастасия уже жила вместе со своим парнем.

«В ночь с 4 на 5 февраля этого года, Рудов Александр Васильевич 14.01.83 года рождения (цыган по национальности) хладнокровно и цинично нанёс смертельно ножевое ранение моей Настюше, которой было всего 22 года. В настоящее время эта м***зь скрывается от правоохранительных органов, объявлен в Федеральный розыск», - рассказала Ирина в соцсети.

После нанесенных ран мужчина скрылся, а девушка попала в реанимацию. Она прожила еще три дня и умерла утром 8 февраля. Известно, что подозреваемый в убийстве Рудов ухаживал за Анастасией, но добиться взаимности от девушки ему не удалось. Семья Насти была знакома с ее поклонником.

В следственном комитете по региону сообщили, что расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей. На данный момент следователи разыскивают подозреваемого. Мавть девушки надеется, что в поисках смогут помочь и обычные люди.  

«Прошу всех, внимательно вглядеться в его фото и оказать помощь органам правопорядка в поимке опасного преступника, - обратилась она к подписчикам в соцсетях. - В случае, если вы где либо видели данного человека, либо знаете о его местонахождении, позвоните в следственный отдел по Центральному району Челябинска СУ СКР по Челябинской области — 8-351-790-05-45 или звоните 8-908-494-97-42».