Поиск

В Челябинске пьяный мужчина разнес «умный домофон»

20.11.2019 19:41
Автор: Яна Ершова
Камера домофона, установленного в доме №100 по Комсомольскому проспекту невольно засняла экшен-фильм от первого лица. Домофон чем-то не понравился нетрезвому мужчине и он решил разбить железяку.
В Челябинске пьяный мужчина разнес «умный домофон»*
не наше
Судя по дате, установленной на камере, инцидент произошел вчера, 19 ноября, в 22.30. Действо начинается с того, что мужчина буквально вырывается из подъезда со скотчем и листом бумаги в руках – тугая дверь не хочет распахиваться широко с первого удара плеча. Челябинец, видимо, расценил такое упрямство как вызов и возможность подраться.

Громко ругаясь и игнорируя тот факт, что мимо него в подъезд проходят люди, горожанин начинает бороться с домофоном. Сначала он мутузит дверь, потом вспоминает про вынесенный на улицу скотч. Используя моток как кастет мужчина яростно лупит по панели домофона, как раз там, где расположена камера, поэтому его лицо запечатлено на видео во всех ракурсах.

Ролик позабавил пользователей соцсетей. Комментаторы начали гадать, что же так рассердило жителя.

«Ну да, установили домофоны, даже не предупредили, пришел с работы, а твой ключ не подходит, не можешь попасть домой, тебя записывает камера, хотя ты этого не хочешь, потом на них поставили пароли и повешали их на бумажке у двери, так всякая шпана, нарики и тому подобный мусор заходит в подъезды без ключа», – в шутку предположил один из посетителей паблика.

Видео сражения можно найти на стене группы.

Теперь мужчине придется ответить за разборки с металлическим соперником. Полиция уже занялась этим делом.

«В отделе полиции «Курчатовский» проводится проверка по факту повреждения домофона. По ее результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Фото: vk.com/region_chelyaba