Поиск

В Челябинске проведут гонку с препятствиями по городской свалке

22.09.2021 10:27
Автор: Яна Ершова
Челябинская свалка, которой не могли заняться более 20 лет, наконец-то на пути к рекультивации. Чтобы все жители могли убедиться в качестве работы, горожан приглашают на спортивные состязания.
В Челябинске проведут гонку с препятствиями по городской свалке*

Челябинск примет состязания от RussiaRunning. Для забега с препятствиями под названием ECO RACE Федеральный регоператор подготовит трассу на пять километров, включающую 20 объектов, мешающих ее легкому преодолению.

Участники получат не только море позитива и возможность в числе первых обозреть рекультивированную свалку, но и брендированные футболки, а также медаль всем закончившим гонку вне зависимости от результата. Также к услугам горожан будет точка питания со вкусными блюдами полевой кухни, раздевалки и камеры хранения, чтобы можно было не беспокоиться о вещах.

Гонка пройдет уже в эту субботу, 25 сентября. Зарегистрироваться на участие нужно по ссылке https://russiarunning.com/event/ECO_RACE. Участие бесплатное. Подсчет результатов будет свой для мужчин и для женщин, пробежавших в одиночку, а также для групп бегунов.