Поиск

В Челябинске поймали убийцу женщины, тело которой нашли на мусорке

09.08.2018 11:07
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 41-летней женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в мусорных контейнерах. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 9 августа в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
В Челябинске поймали убийцу женщины, тело которой нашли на мусорке*
Установление лица, совершившего жуткое преступление, стало возможным при совместных действиях следователей, сотрудников ОВД и Криминалистического центра СК России. Подозреваемым оказался 54-летний ранее судимый мужчина. Он заключен под стражу. В отношении подозреваемого по факту убийства возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», утром 7 августа на мусорной площадке в Тракторозаводском районе прохожие обнаружили фрагменты тела женщины. Они сообщили об этом в полицию.

Следователи установили, что вечером 6 августа женщина вместе с подозреваемым находилась в квартире одного из домов Тракторозаводского района. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине смертельные травмы. Желая скрыть следы преступления, он расчленил труп погибшей, после чего разместил части тела в разные мусорные контейнеры.