Поиск

В Челябинске построили свой термальный курорт

16.06.2020 19:27
Автор: Яна Ершова
Жители областного центра уже несколько лет ожидают появление в городе аквапарка. Какое-то время за таким досугом челябинцам все-таки придется поездить в соседний Екатеринбург, зато после снятия ограничений они смогут без проблем добраться до термального курорта.
В Челябинске построили свой термальный курорт*
не наше
Водно-развлекательный комплекс «Термы VODA»  появился на окраине Челябинска, но доехать до него удобно будет даже тем, у кого нет личного автотранспорта, потому что объект в микрорайоне «Вишневая горка», куда ходят маршрутки.

Термальный курорт уже построен, в нем все готово. Если бы не эпидемиологическая ситуация, он начал бы работу уже в мае, а пока будущее объекта туманное. На аккаунтах «Термы VODA» в соцсетях пока нет никаких данных ни по ценам, ни по датам открытия, но на официальном сайте можно оставить заявку и получить уведомление, когда появятся определенность по началу работы курорта.

Так как комплекс находится в Челябинске, пусть и на окраине, рассчитан он именно на местных жителей, приводит «Деловой квартал» слова управляющего комплекса Сергея Мельникова. Помимо термальных бассейнов в распоряжении посетителей также будет SPA и точка, где можно отведать блюда итальянской кухни.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com