Поиск

В Челябинске посреди дороги провалился асфальт

10.04.2019 15:07
Автор: Яна Ершова
На одной из магистралей Челябинска с напряженным трафиком провалился асфальт. Глубокую дыру пока еще не заделали, только обозначили предупреждающим конусом и знаком, сообщает читатель «Челябинск Сегодня».
В Челябинске посреди дороги провалился асфальт*
не наше
Провал в асфальте автомобилист обнаружил на улице Лесопарковой. Большая яма зияет прямо посреди дороги. С одной стороны ее правда уже перегородили красным конусом, чтобы водители не попали колесами в провал. Такая мера предосторожности вполне актуальна: каждый будний день по утрам и вечерам на Лесопарковой собираются автомобильные пробки, потому что горожане покидают рабочие офисы и пытаются добраться до многочисленных новых микрорайонов на челябинском «северке» и за чертой города.

Добавим, что за последние несколько дней это – уже не первый случай, когда в асфальте появляются глубокие провалы. Так, в Ленинском районе 6 апреля полотно просело прямо под колесами Daewoo Matiz, а в микрорайоне «Парковый» дыра в асфальте так разрослась, что челябинцам пришлось поместить в нее несколько больших березовых веток, чтобы предупредить водителей.