Поиск

В Челябинске полицейские устроили весенний флешмоб на вокзале

07.03.2019 11:31
Автор: Дарья Антонова
Полицейские Челябинской области поздравили работниц и посетительниц железнодорожного вокзала с Международным женским днем. В преддверии женского праздника правоохранители спели песни и подарили прекрасной половине человечества цветы.  
В Челябинске полицейские устроили весенний флешмоб на вокзале*
не наше
В здании железнодорожного вокзала зазвучала музыка. В центральном фойе появился вокальный ансамбль регионального Главка, который спел для посетителей песню.
8 марта6.JPG
«Во время исполнения стали появляться сотрудники полиции с тюльпанами в руках: они спускались по лестнице, выходили из-за стоек регистрации и колонн. Среди ничего не подозревавших пассажиров за считанные минуты собралось более 150 бравых слушателей центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области», - рассказали в региональном полицейском Главке.
8марта4.JPG
После того, как объявили о прибытии поезда «Весна-Челябинск-Весна», полицейские стали подходить к удивленным девушкам и женщинам и дарить цветы.
8 марта8.JPG
«Пассажиры с удовольствием снимали флешмоб на камеры мобильных телефонов, подпевали вокальному ансамблю и даже танцевали. Все участники акции получили массу положительных эмоций», - добавили в региональном полицейском Главке.
8 марта3.JPG

Скрины с видео ГУ МВД по Челябинской области