Поиск

В Челябинске погиб воспитанник школы-интерната для спортсменов

19.09.2019 13:48
Автор: Анастасия Карамышева
Воспитанник челябинской школы-интерната для спортсменов найден мёртвым. Следователи выясняют обстоятельства гибели школьника.
В Челябинске погиб воспитанник школы-интерната для спортсменов*
Тело подростка найдено вчера, 18 сентября. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было. Молодой человек учился в девятом классе школы-интерната для спортсменов.

Как сообщают СМИ, перед смертью парень отправил видео своему другу. Но у подростка оно не открылось. Следователи начали проверку.

«По данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Напомним, что вчера, 18 сентября, в общежитии Златоуста произошел хлопок из-за взрыва предмета, похожего на гранату. Это «боеприпас» принес в комнату посторонний мужчина. Сам хозяин самодельной гранаты погиб на месте, четырех человеке, двух женщин и двух мужчин, госпитализировали. По факту инцидента также идет доследственная проверка. Также на днях на обочине трассы Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск обнаружили Chevrolet Lanos, а рядом - тело 28-летнего мужчины.

Фото: pixabay