Поиск

В Челябинске подвели итоги конкурса талантов среди работников ЧМК

18.04.2018 16:56
Автор: Служба информации
На ЧМК подвели итоги конкурса талантов «Момент славы». Своим мастерством жюри удивляли работники и ветеранов комбината. Охотнее всего заводчане соревновались в пении.
В Челябинске подвели итоги конкурса талантов среди работников ЧМК*
Участие в творческом конкурсе приняли сотрудники, трудящиеся в 15 подразделениях комбината, а также те, кто уже вышел на заслуженную пенсию, но душою все равно вместе с любимым комбинатом. Талантливым заводчанам, чтобы выйти в финал, нужно было пройти сначала два отборочных тура.

Оказалось, что больше всего среди нынешних и прошлых сотрудников предприятия увлеченных певцов: конкуренция в этой номинации была самой большой. Во время отборочных туров жюри заслушало более 40 исполнителей, на финальной сцене выступили 12 лучших. Выступления конкурсантов оценивало жюри из числа сотрудников комбината, профсоюзного комитета предприятия и ДК ЧМК.

Победителем в вокальной номинации стал ВИА «СКЕМТЫСХЕМА», в состав которого вошли Александр Швец, он же автор победной композиции, из ремонтно-механического цеха №1, Рафаил Алиаскеров из прокатного цеха №4 и сотрудник автотранспортного управления Даниил Юрочкин.

Второе место присудили главному специалисту правового управления комбината Ольге Медведевой, третье место – представителям Дворца культуры металлургов Оксане Неволиной и Григорию Токареву, которые представили жюри песню о прокатном цехе №3, написанную их коллегой Денисом Чебаковым. Приз зрительских симпатий получила инженер центральной аналитической лаборатории, активистка Совета молодежи Дарья Усанова.

Все победители получили почетные дипломы и денежные премии в качестве бонуса. Также они выступят завтра, 19 апреля, в рамках масштабного праздничного концерта в честь 75-летия ЧМК.

Фото: Николай Петров