Поиск

В Челябинске откроют клуб для VIP с членским взносом в $1000

09.10.2020 13:55
Автор: Антонина Артемьева
Ночное заведение планируют сделать в стилистике «Великого Гэтсби», отдыхать там смогут только представители местной элиты.
В Челябинске откроют клуб для VIP с членским взносом в $1000*
В Челябинске появится ночной клуб для VIP-персон под названием Gatsby. Чтобы отдохнуть в новом заведении на Кировке, нужно будет заплатить годовой членский взнос в размере $1000. Идея закрытого клуба, созданного специально для отдыха местной элиты, принадлежит предпринимателям из Челябинска, Екатеринбурга и Москвы. Они считают, что в Челябинске не хватает мест, где представители политики и бизнеса могли бы хорошо провести время без посторонних.    

«Наша целевая аудитория из Челябинска часто тусуется в столице или Екатеринбурге по той причине, что не хотели бы, чтобы их видели отдыхающими или танцующими, например. А нам не нужен большой спрос, так же, как и большие столпотворения. Мы делаем акцент на качестве и персональном сервисе», — рассказала в эфире радиостанции BFM74 администратор клуба Gatsby Мария Башмакова.

Открытие клуба запланировано на ноябрь. Развлекательные мероприятия в нем будут представлены в стилистике романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» и снятого по нему фильма. В заведении планируется создать и общедоступную зону, попасть в которую можно будет, внеся депозит в размере от 70 до 150 долларов. В стоимость входят услуги апарт-отеля и персональный трансфер.

Фото: kinopoisk.ru, кадр из фильма "Великий Гэтсби"