Поиск

В Челябинске неизвестные обокрали почтовое отделение

28.12.2017 11:01
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске неизвестные обокрали почтовое отделение, находящееся по адресу: улица Университетская набережная, 38. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 28 декабря в пресс-службе городской полиции.
В Челябинске неизвестные обокрали почтовое отделение*
Инцидент произошел в ночь на 28 декабря. Как рассказала «ЧелябинскСегодня» начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Челябинску Светлана Калмыкова, сообщение о совершении кражи поступило от сотрудников почты сегодня в 8 часов утра. На место тут же выехали сотрудники полиции.

«Помещение почтового отделения было вскрыто, зарегистрирован факт хищения имущества. В настоящее время сотрудники полиции на месте устанавливают все обстоятельства происшествия», - информировала Светлана Калмыкова.

Информацию о том, что именно похищено и на какую сумму, правоохранители пока не сообщают. Ведется расследование.

УФПС Челябинской области сообщает, что в результате происшествия никто не пострадал, отправления клиентов находятся в целости и сохранности. Отделение связи возобновило работу, сотрудники осуществляют выдачу отправлений. Обслуживание клиентов почтальонами на дому также ведется в штатном режиме.

Служба безопасности филиала оказывает максимальное содействие сотрудникам полиции в установлении всех деталей произошедшего.