Поиск

В Челябинске начали издавать юридический вестник

26.04.2018 11:44
Автор: Служба информации
В Челябинске издали первый номер юридического журнала «Правовая защита частных и публичных интересов». Издание будет выходить с определенной регулярностью, поучаствовать в наполнении номером могут и южноуральцы.
В Челябинске начали издавать юридический вестник*
Юридический вестник – совместный проект Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России и «Школы права». Поддержку оказывает Челябинская областная универсальная научная библиотека.

В первом выпуске юристы рассказали о правовых нюансах регулирования деятельности коллекторов, антикоррупционного законодательства, проблемах, связанных со злоупотреблением гражданским правом, а также пояснили некоторые аспекты модернизации и усовершенствования избирательной системы РФ, и уделили внимание другим вопросам.

Поучаствовать в формировании следующим номеров могут и южноуральцы. Желающие должны направить свои материалы на рассмотрение редакции по электронному адресу Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России alrf-chel@mail.ru.  Добавим, что статьи, появившиеся в этом юридическом вестнике, индексируются в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).