Поиск

В Челябинске на одной из улиц закроют движение

29.05.2020 16:53
Автор: Анастасия Карамышева
Ограничение коснётся переулка в Тракторозаводском районе Челябинска.
В Челябинске на одной из улиц закроют движение*
не наше
Речь идёт о первом переулке Лермонтова. В понедельник, 1 июня, в районе дома №10 сотрудники ООО "СК Адамант" начнут работы по реконструкции участка теплотрассы. В связи с этим движение транспорта на территории будет закрыто.

"Ограничение продлится до 17 июня. Водителей просят учитывать дорожную ситуацию и заранее планировать свой маршрут", - сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Напомним, до восьми вечера 1 июня также ограничено движение на дороге в районе дома №18 на улице Советской. На территории идут работы по строительству сети газификации. А до 5 июня закрыт участок около дома №13 по улице Витебской. Там проходят мероприятия по обустройству наружной сети ливневой канализации. На М-5 "Урал" также начинается реконструкция автомобильной дороги на участке с 1564 по 1609 км. Это участок трассы в объезд Сима. После того, как все мероприятия будут завершены, водители получат скоростную дорогу на четыре полосы. Сейчас же отрезок пути имеет только две полосы и не относится к категории скоростных трасс.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay