Поиск

В Челябинске на глазах у детей избили беременную женщину

24.05.2019 15:33
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Челябинска в социальной сети сообщил, что неизвестный мужчина на глазах у детей избил его беременную супругу. Этот факт зарегистрирован в полиции. Однако, как выяснилось, ситуация не столь однозначна: каждая из сторон считает себя пострадавшей.
В Челябинске на глазах у детей избили беременную женщину*
Инцидент произошёл 19 мая в 19:00 во дворе дома №14 на улице Скульптора Головницкого. Неизвестный мужчина напал на беременную женщину при двух несовершеннолетних детях. Об этом муж пострадавшей рассказал в группе «Парковый Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Мужчина крепкого телосложения лет тридцати избил мою беременную жену на глазах у моих двух сыновей! Очевидцев и свидетелей произошедшего прошу, откликнитесь», - написал глава семьи.

В комментариях многие подписчики написали, что очень переживают за здоровье будущей мамы и малыша. Они пожелали пострадавшей выздоровления и скорейшего разрешения ситуации.

«Надеюсь, всё хорошо с женщиной и ребёнком. А этого урода желаю найти быстрее», - написала пользовательница.

«Здоровья вашей супруге, а этого нечеловека обязательно наказать», -  прокомментировал другой подписчик.

В пресс-службе городского УМВД сообщили, что заявление о нападении зарегистрировано в полиции. По данному факту проводится проверка.

Однако, как сообщил «Челябинск Сегодня» собственный источник, ситуация не так проста. Как оказалось, 19 числа пострадавшая вместе с подругой гуляла с детьми. На некоторое время женщины отлучились в магазин, а ребята остались на детской площадке без присмотра. В это же время во дворе гуляла мама с годовалым ребёнком. Дети пострадавшей контактировали с ним и уронили малютку. Ребёнок ударился об асфальт и разбил себе лицо. Мать малыша пригрозила детям пострадавшей.

Когда женщины вернулись из магазина, дети пожаловались маме. Тогда пострадавшая, не разобравшись в случившемся, пошла выяснять отношения с «обидчицей». В этот момент из подъезда вышел отец годовалого ребёнка. Он пытался успокоить разбушевавшуюся женщину и объяснить, что его жена резко высказалась в сторону детей потому, что из-за них пострадал малыш. Тогда женщина направила свой гнев уже на него.

Пострадавшая активно жестикулировала руками, тыкала в мужчину пальцами, сопровождая свою речь нецензурной бранью. В ответ на это отец малыша опускал её руки вниз, чтобы успокоить. Женщина от него оттолкнулась и опрокинулась назад. Этот факт подтвердила подруга пострадавшей и двое соседей, которые наблюдали ситуацию из окна.

Предварительно из-за падения женщина получила лёгкое сотрясение головного мозга, но травма ещё не подкреплена справкой из медицинского учреждения. Кроме того, собеседник издания отметил, что беременность пострадавшей также не подтверждена.