Поиск

В Челябинске на берегу реки Миасс построят новый храм

23.08.2020 13:59
Автор: Анастасия Карамышева
На набережной реки Миасс в Челябинске появится новый храм и приют для матерей. Об этом сообщил настоятель храма Пантелеимона Целителя иерей Владимир Панарин.
В Челябинске на берегу реки Миасс построят новый храм*
Во время пресс-конференции медиахолдинга "Гранада Пресс", которая стоялась 21 августа, отец Владимир, также известный как поп блогер, сообщил, что в скором времени в Челябинске начнётся строительство нового храма и приюта для матерей. Приходу уже выделили землю на берегу реки Миасс.

"Сейчас нашему приходу выделили землю на берегу реки Миасс слева от пятой больницы по улице Российской для строительства храма и приюта для матерей. Я надеюсь, что подписчики помогут в осуществлении давней мечты", - поделился иерей Владимир Панарин.

Также священнослужитель добавил, что как только работы начнутся, он будет рассказывать о ходе строительства в своих блогах. Отец Владимир ведёт страницы на youtube, в TikTok и Instagram.

"Как только проект будет готов, я "переквалифицируюсь" в блогера-строителя: буду рассказывать про возведение храмов, благоустройство", - сказал поп блогер.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixbay