В Челябинске на 10 часов отключат светофоры на загруженной дороге

Как предупредили в городском Комитете дорожного хозяйства, с 08.00 до 18.00 будут отключены светофоры на пересечении улиц Труда и Северо-Крымской, а также по улице Труда в районе Челябинского зоопарка и ледового двора «Уральская молния».
На этом участке дороги в часы пик и при работающих светофорах нередко собираются автомобильные заторы, поэтому из-за временного отключения автоматических регулировщиков у водителей могут возникнуть дополнительные затруднения.
Кроме того, с 08.00 до 18.00 отключат также светофор на перекрестке улицы Краснознаменная и проспекта Победы. Это рядом с участком проспекта Победы, где проезд автомобильного транспорта ограничен из-за работ по строительству метротрамвая, поэтому водителям также нужно иметь в виду временные изменения.