Поиск

В Челябинске мужчина упал на катке и умер

29.12.2019 18:11
Автор: Яна Ершова
В областном центре выясняют причины смерти 32-летнего мужчины. Горожанин катался на коньках в Тракторозаводском районе, а потом упал и умер.
В Челябинске мужчина упал на катке и умер*
Трагедия произошла пятничным вечером, 27 декабря, на улице 2-я Эльтонская в микрорайоне «Чурилово». По данным собственного источника «Челябинск Сегодня», мужчина пришел на каток, какое-то время провел на нем, а затем внезапно упал на лед. К моменту приезда «скорой» горожанин был уже мертв. По одним данным, у челябинца стало плохо с сердцем, по другим – он поскользнулся и неудачно упал, настолько неудачно, что получил смертельные травмы.

Старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков сообщил «Челябинск Сегодня», что к нему информация о данном инциденте не поступала, порекомендовав обратиться в районное отделение. Туда на момент подготовки материала по указанным на официальном сайте телефонам дозвониться не удалось.

Факт трагедии «Челябинск Сегодня» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Но сообщить детали по данному инциденту не смогли.