Поиск

В Челябинске мужчина провалился в открытый колодец по пути на работу

22.09.2021 13:27
Автор: Марат Худяков
В городе пострадал еще один человек из-за отсутствия крышки люка. Эта проблема все больше волнует горожан, а районная администрация обещает разобраться в ситуации.
В Челябинске мужчина провалился в открытый колодец по пути на работу*
Фото: прокуратура Челябинской областине наше
В областном центре произошел очередной случай, когда из-за отсутствия крышки люка пострадал человек. Как сообщили пользователи социальных сетей, инцидент случился с жителем Металлургического района, который отправился с утра на работу по улице Краснодонской. Неподалеку от дома-интерната для инвалидов и престарелых он провалился в открытый колодец.

Сообщается, что мужчина работает электромонтером, и в шесть утра он пошел на завод. Из-за столь раннего времени рядом не оказалось никого, кто бы мог ему помочь. Получив травму ноги, он все-таки выбрался наружу сам, но ему пришлось идти домой босиком, так как его обувь осталась в колодце.

Близкие пострадавшего обратились по этой проблеме в администрацию района, где пообещали разобраться в этой ситуации, но местные жители говорят, что колодец открыт до сих пор.

Проблема с воровством металлических крышек люков обострилась этим летом: горожане стали регулярно жаловаться на открытые колодцы. В Тракторозаводском районе вниз упал 8-летний мальчик, а после этого глава Челябинска Наталья Котова предположила, что в городе действует преступная группировка, которая похищает крышки. Полицейские позже сделали интересную находку.