Поиск

В Челябинске маршрутчик возил пассажиров вместе с металлоломом

05.06.2019 17:53
Автор: Анастасия Карамышева
Водитель маршрутки в Челябинске перевозил пассажиров вместе с металлоломом. Очевидец рассказал об этом в социальной сети Вконтакте.
В Челябинске маршрутчик возил пассажиров вместе с металлоломом*
не наше
Сегодня, 5 июня, житель Челябинска в группе «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте пожаловался на водителя маршрутки. Горожанин сообщил, что вместе с пассажирами в салоне ПАЗика работник перевозил металл.

«Безопасная маршрутка. Водитель решил, что так можно людей перевозить. Да, силой никто не гонит в маршрутку, не хочешь - иди пешком. Или езжай с металлоломом», - написал очевидец.



В комментариях горожан возмутило поведение водителя. Одни посоветовали пассажиру пожаловаться на него в ГИБДД. Другие отметили, что в случае аварии из-за такого груза могла бы случиться трагедия.

«Выходите и звоните в ГИБДД. Требуйте, чтобы автобус остановили и сняли с маршрута», - написал подписчик.

«Как к скоту отношение к пассажирам», «А если авария произойдёт? Никто не думает, какой там будет фарш?», - отметили другие пользователи.

Добавим, что челябинцев часто настораживает поведение водителей маршруток. Так, горожане уже неоднократно замечали, что работники общественного транспорта могут смотреть Youtube за рулём. Кроме того, некоторые сотрудники позволяют себе выходить на маршрут на неисправном транспорте.