Поиск

В Челябинске львенок Симба сыграл в футбол с Кареном Даллакяном

23.06.2020 17:53
Автор: Антонина Артемьева
Видео с резвящимся на прогулке львенком сняли сотрудники приюта «Спаси меня». После своего дня рождения Симба играл во дворе с подаренными плюшевыми медведями и ведрами.
В Челябинске львенок Симба сыграл в футбол с Кареном Даллакяном*
В челябинском приюте для диких животных и птиц «Спаси меня» сняли милое видео с львенком Симбой. В свой день рождения царственный питомец приюта вышел на прогулку и с удовольствием поиграл с подаренными ему большими плюшевыми медведями. А потом львенок решил поиграть в футбол пластиковым ведром. И тут на «поле» с мячом вышел спаситель Симбы Карен Даллакян. С хвостатым спортсменом ему удалось провести пару передач. Симба, у которого еще весной были переломаны задние лапы, резво прыгал по двору, как счастливый котенок.

Напомним, знаменитый львенок, которого челябинский ветеринар Карен Даллакян спас от пляжных фотографов, отпраздновал свой день рождения в челябинском приюте 15 июня. Симбе подарили большой мясной торт, львенку также принесли большого плюшевого медведя и другие мягкие игрушки. Поздравления с днем рождения Симбе приходили из разных уголков мира.

Сейчас в челябинском приюте для львенка начнут строить новый просторный вольер. А в перспективе Симба отправится на постоянное место жительства в Африку. Жить там в диких и полудиких условиях он не сможет, за львенком постоянно будут ухаживать, но он сможет жить в вольере на свежем воздухе. Карен Даллакян изучает все возможные варианты размещения львенка на его родном континенте.




Фото и видео: vk.com/priyt_spasi_menya