Поиск

В Челябинске издали книгу про сильных людей промышленности

24.05.2023 12:55
Автор: Яна Ершова
В этом году Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области отмечает юбилей – 30 лет с момента создания. И в честь этого события появилась особая книга.
В Челябинске издали книгу про сильных людей промышленности*
Фото из личного архива Вячеслава Скворцова. не наше

Такой подарок представителям СПП сделал член почетный член Союза промышленников и предпринимателей Вячеслав Скворцов. Книга получила красноречивое название – «История сильных». В ней автор уместил всю историю становления Союза, а также поделился саамами главными достижениями, которые имели место благодаря деятельности СПП.

«Книга показывает успешных, сильных людей промышленности, у которых можно учиться деловой хватке, сохранению и развитию лучших традиций человеческих взаимоотношений, лучшему стилю и методам управления, получению масштабных результатов в развитии Челябинской области», — цитирует Вячеслава Скворцова «Южноуральская панорама».

Узнать подробнее про это издание, а также прочитать интересные факты из истории Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области можно в специальном материале «Южноуральской панорамы».