Поиск

В Челябинске из трамвая выгнали трех детей

07.02.2021 20:54
Автор: Яна Ершова
Кондуктор одного из вагонов поделилась в соцсетях возмутительной историей. На одной из остановок контролеры заставили покинуть трамвай трех юных пассажиров, хотя те покупали билеты.
В Челябинске из трамвая выгнали трех детей *
По словам женщины, всего произошло на «тройке» примерно в 15.30. Трамвай тогда ехал от Черкасской в сторону остановки «Заводоуправление». Сначала в вагон сели трое детей. Ребята оплатили проезд и получили три проездных чека одной лентой. Но когда контролеры начали проверять пассажиров, дети не смогли отыскать билеты, видимо, смяли и куда-то положили.

«Их высадили из вагона – дети не доехали до своей остановки. На меня составили акт, что у меня безбилетные пассажиры. Может быть, что я неправильно поступила, но я разорвала этот акт! Но дело-то в чем: даже если бы дети ехали без билета, мы не имеем право их высадить! Но дети-то оплатили!», – очень эмоционально рассказывает кондуктор на видео.

Ролик появился в одном из городских пабликов. Комментаторы так же сильно оказались возмущены действиями контролеров. Многие поддержали кондуктора, разорвавшую составленный акт о безбилетниках.