Поиск

В Челябинске иномарку расписали новогодними поздравлениями

03.01.2021 13:57
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске из иномарки сделали новогоднюю "открытку". Очевидцы выложили в сеть фотографии разукрашенной машины.
В Челябинске иномарку расписали новогодними поздравлениями*
не наше
В Челябинске местные жители увидели разрисованную машину марки Chevrolet. На ней, будто баллончиком зелёного цвета, были написаны поздравления и пожелания: "С Новым годом!", "Happy new year!", "Счастья, здоровья!", "И вам не хворать!". Очевидцы сфотографировали автомобиль и выложили на Pikabu.

В комментариях пользователи портала предположили, что над владельцем авто решил кто-то подшутить. А краска, по их мнению, меловая - которая легко смывается водой. Однако многих не успокоил даже этот факт.

1.jpg

"И что с того? Это, типа, должно оправдывать засранцев, которые это сделали? Человек теперь должен на мойку ехать и все это отмывать, тратить деньги лишний раз. Допускаю, что это могло быть сделано с согласия владельца авто, может, он даже так по городу ездил, перед этим самостоятельно разукрасив свой автомобиль. В таком случае все норм, но если человеку действительно машину без его согласия изрисовали, тогда это уже мелкое хулиганство. При этом колеса у машины не спущенные, значит, машина не заброшена и эксплуатируется регулярно. Хотя, даже если была бы заброшена, то все равно это не оправдание и не уважительная причина для таких художеств без согласия владельца", - прокомментировал пользователь.

Фото: pikabu / chelpara