Поиск

В Челябинске иномарка снесла светофор и дорожный знак

18.12.2020 17:15
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске недалеко от ТРК "Горки" произошла авария. Иномарка столкнулась с отечественным авто. Машину иностранного производства откинуло на светофор.
В Челябинске иномарка снесла светофор и дорожный знак*
ДТП случилось вчера вечером, 17 декабря, на Артиллерийской улице между гранд-отелем "Видгоф" и ТРК "Горки". Как рассказал "Челябинск Сегодня" очевидец, столкнулись два автомобиля - отечественный и иностранного производства.

"Самой аварии не видел, только её последствия. Иномарку хорошо помяло, всё железо наружу. Снесли светофор, под углом в 45 градусов был наклонен. Но, вроде бы, никто не пострадал. Люди стояли, скорой рядом не было, крови, вроде, тоже", - поделился челябинец.

Старший инспектор городского отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России Алёна Безменова подтвердила нашей редакции, что в аварии пострадали только автомобили.

"Авария случилась в 20:20 на Артиллерийской 117/8. Столкнулись ВАЗ-211340 и автомобиль Hyundai, после чего автомобиль Hyundai совершил наезд на препятствие - светофорный объект и стойку дорожного знака. Пострадавших нет", - прокомментировала Алёна Безменова.

Фото: читатель "Челябинск Сегодня"