Поиск

В Челябинске ещё один пешеход получил травму в подземном переходе

07.02.2020 20:53
Автор: Анастасия Карамышева
В подземном переходе в центре Челябинска пожилая женщина получила травму. Пенсионерка упала на скользких ступеньках, у неё заподозрили перелом руки.
В Челябинске ещё один пешеход получил травму в подземном переходе*
не наше
Инцидент произошёл в подземном переходе на площади Революции. Пожилая челябинка спускалась по ступенькам, поскользнулась и упала. Как сообщает «АиФ-Челябинск» со ссылкой на пострадавшую, к женщине долгое время никто не подходил, чтобы помочь подняться на ноги. В итоге горожанка спустилась в торговый центр и попросила вызвать медиков.

На место прибыли сотрудники скорой помощи. У пострадавшей заподозрили перелом руки. На травмированную конечность врачи наложили шину. Женщине вкололи обезболивающий препарат и направили на рентген.

Напомним, что этот случай далеко не единичный. Так, 4 декабря на одном из переходов в районе площади Революции молодой парень поскользнулся, упал на ступеньки, ударился головой и потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь. А 2 августа 2019 года на подземном переходе в районе бывшего магазина «Ритм» 66-летний мужчина потерял равновесие, упал и ударился головой о ливневку. Пострадавшего госпитализировали, но в медучреждении он умер. По словам полицейских, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: telegram-канал «Е-область»