Поиск

В Челябинске Диана Гурцкая поддержала финалисток конкурса «Рожденная побеждать»

14.09.2021 13:49
Автор: Марат Худяков
В областном центре прошел финал межрегионального конкурса красоты и таланта для девушек и женщин с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Известная российская певица Диана Гурцкая исполнила мечту конкурсанток.
В Челябинске Диана Гурцкая поддержала финалисток конкурса «Рожденная побеждать»*1
Фото: Юлия Боровикова, "Вечерний Челябинск"
В финале конкурса приняли участие 12 девушек и женщин из раных регионов нашей страны, в том числе Челябинска. Как пишет «Южноуральская панорама», «Рожденная побеждать» проводится среди тех, кто прикован к инвалидному креслу, но несмотря на это все трудности, они раскрывают свой талант через творчество. Тематикой конкурса стала в этом году вода, поскольку, как считают организаторы, именно эта стихия символизирует красоту, силу и нежность.

«География конкурса каждый раз расширяется, и слава о нем распространяется на территории всей страны. Это говорит о высоком уровне организации проекта, его востребованности и о том, что мы действительно открываем новые таланты», — комментирует изданию член жюри конкурса, сенатор Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова. 

Также с помощью «Русской медной компании» была исполнена давняя мечта всех участниц конкурса. Они хотели побывать на одной сцене с известной певицей Дианой Гурцкой. По словам Маргариты Павловой, в этом году мечта сбылась, за что все были очень благодарны Диане.

»Каждая из участниц конкурса «Рожденная побеждать» через искусство рассказала о себе. Для меня честь находиться рядом с ними. Пусть это будет традицией. Я обещаю конкурсанткам, что всегда буду с ними сердцем и душой», - сказала певица.