Поиск

В Челябинске более 600 первоклашек получили от ЧМК ранцы и наборы к школе

31.08.2021 17:22
Автор: Антонина Артемьева
Вручение подарков для новоиспеченных школьников состоялось во время праздничного концерта, посвященного началу учебного года.
В Челябинске более 600 первоклашек получили от ЧМК ранцы и наборы к школе*
Фото: Федор Шмидтне наше

В Челябинске во Дворце культуры ЧМК состоялся праздничный концерт для детей сотрудников Челябинского металлургического комбината (входит в группу «Мечел»). Мероприятие было приурочено к началу учебного года.

Школьники и их родители посмотрели выступления лучших танцевальных и вокальных коллективов Дворца культуры, приняли участие в театрализованных концертах с конкурсами и призами, а также получили подарки к школе.

FFS_5228.jpg

«Подготовка детей сотрудников к новому учебному году – традиционная часть нашей социальной программы», – отметил директор управления по работе с персоналом ПАО «ЧМК»Денис Сазонтов.

Фирменные ранцы, в которых уже положили пенал с ручками, фломастеры, краски, цветную бумагу и альбом для рисования, получили от ЧМК после праздника более 600 первоклассников. Часть ранцев с наборами также подарили и детям из многодетных семей, чьи родители работают на комбинате.