Поиск

В Челябинске автомобилист врезался в полицейский экипаж, двое сотрудников пострадали

05.12.2014 10:10
Автор: Служба информации
В столице Южного Урала в ДТП пострадали двое сотрудников полиции, которые оформляли протокол в служебном автомобиле. В служебную машину неожиданно врезалась легковушка, отчего тот перевернулся. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В Челябинске автомобилист врезался в полицейский экипаж, двое сотрудников пострадали*
Авария произошла днем 4 декабря напротив  дома №40 «а» по улице Чичерина. Водитель автомобиля «Ниссан, 23-летний молодой человек, перестраивался вправо и не убедился в безопасности маневра. Легковушка врезалась в стоящий в крайней правой полосе движения служебный автомобиль «ВАЗ-21102», отчего он перевернулся. В автомобиле в это время находились сотрудники полиции, оформлявшие другое ДТП.  

«В результате ДТП сотрудники полиции, находящиеся в служебном автомобиле, получили телесные повреждения, один из них госпитализирован в горбольницу № 3. Водитель иномарки не пострадал», — рассказали в областном главке.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. «По предварительным данным, вины сотрудников полиции в совершении ДТП не усматривается», — сообщают в региональном ГУ МВД.