Поиск

В Челябинске автомобилист переломал кости велосипедисту и скрылся

04.08.2020 14:51
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске автомобиль сбил мужчину на велосипеде и скрылся. В результате ДТП пострадавший получил переломы и другие травмы. Очевидцев просят помочь с поиском водителя машины.
В Челябинске автомобилист переломал кости велосипедисту и скрылся*
Авария произошла вчера, 3 августа, около 16:50 часов недалеко от дома №171 на проспекте Победы на нерегулируемом перекрёстке. Там проезжал 38-летний мужчина на велосипеде. В это время направо повернул неустановленный автомобиль. Машина сбила велосипедиста. Водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП велосипедист получил перелом ключицы, лопатки и травму головы. За ним приехала скорая помощь. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу.

"Сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска просят откликнуться очевидцев дорожно- транспортного происшествия! Граждан которые видели момент данного происшествия, либо располагают видеозаписями с автомобильных видеорегистраторов данного участка дороги в этот момент времени просят позвонить по телефонам: 728-60-21, либо 8-(963)-084-68-55", - обратились в отделении пропаганды ГИБДД города к челябинцам.

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay