Поиск

В Челябинске автоледи на Lexus протаранила два торговых киоска

20.05.2020 13:00
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске иномарка вылетела с дороги на пешеходную зону и снесла два торговых киоска. Женщину, находившуюся за рулём, госпитализировали.
В Челябинске автоледи на Lexus протаранила два торговых киоска*
Авария произошла сегодня, 20 мая, около половины девятого утра на пересечении улицы Молодогвардейцев с проспектом Победы. 40-летняя женщина за рулём автомобиля Lexus потеряла управление. Иномарку вынесло на пешеходную часть. Момент аварии попал на камеры "Интерсвязи".

На кадрах видно, как автомобиль сначала задевает один киоск, затем меняет траекторию движения и врезается во второй ларёк. Иномарка чудом не сбила человека, проходящего мимо.



"Водитель автомобиля Lexus не справился с управлением и совершил наезд на препятствия: бордюрный камень, пешеходное ограждение и торговый павильон. Медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля, женщину увезли в больницу. Обстоятельства устанавливаются, проводится административное расследование", - прокомментировала "Челябинск Сегодня" старший инспектор отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России города Алёна Безменова.

Фото и видео: предоставлено компанией "Интерсвязь"