Поиск

В Челябинске 70-летняя пенсионерка выигрывает медали за фламенко

17.07.2020 19:48
Автор: Антонина Артемьева
Челябинка начала заниматься танцами 10 лет назад. За это время она стала успешной участницей многих турниров и самым харизматичным членом танцевального коллектива.
В Челябинске 70-летняя пенсионерка выигрывает медали за фламенко*
не наше
Челябинская танцовщица Наталья Рагульская в 70 лет стала звездой фламенко. Женщина начала заниматься танцами 10 лет назад, недавно она стала героиней проекта «Челябинца» телеканала «Гранада ТВ», где рассказала о том, как важно реализовать свою мечту, несмотря на возраст.

Наталья Рагульская – активный и жизнерадостный человек. За свою жизнь она успела позаниматься художественной гимнастикой, поэзией и даже режиссировала праздники. Но всегда мечтала танцевать. Теперь Наталья Александровна - ученица Школы фламенко Ларисы Хорват и танцовщица коллектива «Фиеста».

«Она в первых рядах, она всех заводит! Нет такого – я болею, я не могу», - рассказала изданию «Полит 74» руководитель коллектива, известный хореограф Лариса Хорват.

«Наталья Александровна – человек невероятной энергии, выразительная и харизматичная танцовщица. В ней удивительным образом сочетаются юношеская непосредственность и артистизм с глубокой жизненной мудростью. Это одна из самых ярких звезд нашего коллектива, внимательный и опытный партнер по сцене, чуткий человек, которому можно довериться в трудную минуту», - говорит танцовщица «Фиесты» Наталья Окорокова.

Наталья Рагульская вскоре после начала танцевальной карьеры выступала на Всемирной танцевальной Олимпиаде, где в номинации «фламенко дуэты» получила бронзовую медаль. Также она выиграла несколько десятков дипломов танцевальных фестивалей и конкурсов городского, регионального и всероссийского уровня.
Фото: polit74.ru