Поиск

В Челябинске 30 апреля откроют кабинет для массовой вакцинации от ковида

29.04.2021 10:16
Автор: Яна Ершова
Завтра в областном центре заработает специальный кабинет, куда можно будет прийти для прохождения вакцинации от коронавируса. Теперь ради этого не надо вливаться в общий поток посетителей поликлиник.
В Челябинске 30 апреля откроют кабинет для массовой вакцинации от ковида*
Первый кабинет, ориентированный чисто на вакцинацию от нового вируса, заработает в ГКБ№1 30 апреля (Воровского, 16). Уже с самого утра там будут первые пациенты – поставить прививку захотели бойцы студенческих отрядов Челябинской области, а также руководитель Челябинского областного отделения студотрядов Юрий Болдырев.

Время работы кабинета: 8.00-20.00.

Напомним, что жители региона также могут поставить прививку от коронавируса в своей поликлинике или же прийти на акцию по вакцинации на площадке ТРК – такие мероприятия проводят уже несколько выходных подряд в нескольких городах Челябинской области. Акции вызывают неизменный интерес. Добавим, что во время такой вакцинации посетителей прививают первым компонентом вакцины и рассказывают, какое медучреждение следует посетить через какое-то время для проставления второго компонента препарата.