Поиск

В Челябинске 11-летние девочки пытались украсть одежду из ТЦ

09.06.2019 22:02
Автор: Анастасия Карамышева
Три 11-летние девочки пытались вынести одежду из торгового центра в Челябинске. На выходе подружек задержали сотрудники охраны.
В Челябинске 11-летние девочки пытались украсть одежду из ТЦ*
Инцидент произошёл вчера, 8 июня, в ТЦ «КС», расположенном по адресу Черкасская, 15. Три школьницы пытались украсть одежду в одном из отделов. Охранники остановили девочек на выходе.

«Героиням всего по 11 лет. Они пытались вынести одежды на семь тысяч. Работы инспекторам детской комнаты полиции добавилось», - рассказали сотрудники ТЦ в группе «Мошенники Челябинска. Черный список» Вконтакте.

В комментариях к посту местные жители отметили, что часто сталкиваются с тремя подружками. По их словам, девочки любят проводить время в этом магазине.

«Сколько раз была в «КС», столько раз их и видела. Там ещё толпа мальчишек с ними. Сидят курят вечно на магнитовских тележках», - рассказала женщина.

Многие подписчики сообщества пророчат детям криминальную судьбу. Однако другие пользователи считают, что девочки ещё совсем юны и у них есть шанс исправиться.

«Видно сразу, что неблагополучные. Это не «детское» воровство, а целенаправленное хищение. Не удивлюсь, что и на продажу, и не первый раз», - прокомментировала горожанка.

«Мне жалко девчонок, им никто не объяснит этот поступок. Взрослые накинутся и учить начнут. А здесь нужен реальный психолог, грамотный», - написала другая подписчица.