Поиск

В больнице Коркино умер выпавший из окна двухлетний малыш

23.08.2019 13:12
Автор: Мария Кузина
Сегодня утром, 23 августа, в больнице Коркино скончался двухлетний мальчик, который выпал из открытого окна квартиры на пятом этаже дома в поселке Роза. Информацию о смерти ребенка сайту «Челябинск Сегодня» подтвердили в пресс-службе регионального минздрава.
В больнице Коркино умер выпавший из окна двухлетний малыш*
17 августа мальчика доставили в больницу с многочисленными переломами. В больницу Коркино выезжал нейрохирург, который отслеживал состояние ребенка. Проводились также консультации по телемедицине с врачами Челябинской областной детской клинической больницей. Но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Напомним, по предварительным данным, 17 августа мальчик, который остался без присмотра взрослых, выпал из открытого окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома. По данному факту СК проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или отказе в нем.

Накануне в поселке Роза годовалый мальчик получил травму головы, выпав из окна второго этажа. Малыш облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

Фото: pixabay