Поиск

В автомобильной аварии под Чебаркулем два человека сгорели заживо в машине

10.11.2014 09:15
Автор: Служба новостей
В Челябинской области выясняют обстоятельства жуткой аварии, которая произошла в районе Чебаркуля. Там столкнулись четыре машине, две из которых загорелись. Два человек сгорело заживо, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
 В автомобильной аварии под Чебаркулем два человека сгорели заживо в машине*
не наше
ДТП произошло на 21-ом километре автодороги «Чебаркуль – Мисяш». Между собой столкнулись, «Хендай Солярис», BYD, «Фольксваген Туарег» и УАЗ. Столкновение было такой силы, что последние две машины просто вспыхнули. Находившиеся в иномарке успели спастись. А вот 65-летняя женщина и 33-летний мужчина, ехавшие в отечественном авто, погибли.

«На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Полицейскими были приняты меры по организации дорожного движения на месте ДТП. Установлено, что 39-летний водитель УАЗа в течение года четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения», -- сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Обстоятельства аварии выясняются.